Группа "Винни Пух" МАДОУ МГО № 4 "Уголек"
17.04.2026 в рамках Недели психологии педагогом-психологом Лютой И.Ю. было проведено занятие " Волшебные семена добрых дел". Ребята попали в сад " Добрых дел", обсудили плохие и хорошие поступки, а из волшебных "семян добра" вырастили